Прохождение игр Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение игр Нэнси Дрю » Новости » ДОМЕН


ДОМЕН

Сообщений 51 страница 73 из 73

51

itedem написал(а):

я не запомню такие буквы

какие? первый - ндквесты, второй - ндигры

0

52

может ndforum.ru?

0

53

itedem написал(а):

ndforum.ru

:yep: он простой и понятный)

0

54

goodness написал(а):

он простой и понятный)

ну всё? Все согласны? Джему поф*иг, а Банни как?

0

55

itedem написал(а):

Банни как?

она согласна

0

56

goodness написал(а):

она согласна

ну всё!) Сегодня я начну подготавливать всё к NEW форуму.

0

57

А баннер новый заказываем?

+1

58

goodness написал(а):

А баннер новый заказываем?

:yep:

0

59

Идейки есть? Исходники? У меня есть идея, но я не знаю как объяснить

0

60

itedem написал(а):

ну всё!) Сегодня я начну подготавливать всё к NEW форуму.

а вы будете менять фон и шапку?Может поменяете картинки, ну где показывается какая тема(new, old,!!!), а то они какие-то страшные) :tomato:

0

61

itedem написал(а):

Джему поф*иг

ну я вот за ночь придумал nandrew.ru

0

62

Jem` написал(а):

nandrew.ru

:cool:

0

63

Jem` написал(а):

nandrew.ru

:cool:

теперь у нас проблемы. Я положила на счёт киви 250 рублей, но почему то они не приходят на кошель!

0

64

itedem написал(а):

теперь у нас проблемы. Я положила на счёт киви 250 рублей, но почему то они не приходят на кошель!

Это плохо...

0

65

Bunny написал(а):

Это плохо...

в прошлый раз они тоже не сразу пришли..

0

66

уже пришли или еще нет?

0

67

itedem написал(а):

Я положила на счёт киви 250 рублей, но почему то они не приходят на кошель!

через киви терминал? должны прийти моментально...

0

68

может ты что-то не так сделала?)

0

69

Jem` написал(а):

через киви терминал? должны прийти моментально...

Комерческие кошельки (типа этого) - qiwi кошелёк - написала номер паспорта - положила деньги - дали чек.

0

70

так какой домен? я делаю логотип

0

71

itedem написал(а):

написала номер паспорта

:question:

itedem написал(а):

Комерческие кошельки (типа этого) - qiwi кошелёк - написала номер паспорта - положила деньги - дали чек.

если через киви терминал то проще с помощью пин-кода зайти в свой кошелек и оттуда класть деньги так надежнее

0

72

goodness написал(а):

так какой домен? я делаю логотип

nendrew.ru

СОГЛАСНЫ? Я уже отправила деньги на форум.

0

73

ДОМЕН:

Всё ребята, деньги пришли... Я оплатила заявку... Вот скрин:

http://uploads.ru/i/t/6/4/t64S8.png

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Новогодний смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] милый колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт][взломанный сайт]Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » Прохождение игр Нэнси Дрю » Новости » ДОМЕН


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz