Прохождение игр Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение игр Нэнси Дрю » Обсуждаем игры » Чуть не упал(а) от ужаса


Чуть не упал(а) от ужаса

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Обязательно в предложении должны быть слова:ужас,обморок,страх и т.п.
2.Название игры,момент,было ли повторение страха
(Например: Псы Лунного озера.Мне было страшно когда Нэнси в первую ночь слышала псов,а ещё когда надо было идти по ночному лесу в поисках наживки и т.п.)
3.Все обсуждения проводятся в определённых темах (за обсуждения в этой теме ставится предупреждения,после БАН)
4.Никаких нецензурных слов в описании.

0

2

было очень страшно  в игре Приведение Замка Малой, когда ты повернулась и перед тобой было лицо призрака! %-)

0

3

Мне было страшно в играх:
Проклятие поместья блэкмур, когда я в отверстии увидела волосатую руку женщины. Было жутко.
Псы призраки, когда я бродила по темному лесу, и когда в темноте увидела горящие глаза..
Привидение замка муллой, когда видела этого растрепанного призрака... Причем, она везде так резко появлялась..
Тень у воды, когда в зеркале вместо своего отражения, Нэнси увидела призрак как ее там..забыла уже(
Проклятие старого замка, когда ходишь по лесу, и когда видишь этого йети... Бррр
Призрак в гостинице, когда я увидела тень женщины на стене, хотя там никто не проходил...

0

4

Ну уж не знаю. Мне кажется в играх о Нэнси нет ничего что могло бы напугать, да были моменты жутковатые, но на мой взгляд есть более страшные вещи.

0

5

шекспир; написал(а):

Ну уж не знаю. Мне кажется в играх о Нэнси нет ничего что могло бы напугать, да были моменты жутковатые, но на мой взгляд есть более страшные вещи.

например?

0

6

itedem, Например реальность.
Серьезные проблемы - убивают. Разве не становится жутко что из-за проблем люди из окон кидаются и в психов превращаются - это страшно!
А вот фильмы, игры все это чепуха

0

7

Но зачем игру сравнивать с реальностью? Конечно, реальность страшнее, но все таки речь идет об игре.

0

8

Вообще в играх Нэнси не столько страшно, насколько жутко. От одной только музыки у меня мурашки по коже.. А если еще добавить внезапные и резкие появления того же призрака (или чеще кого-нить) то это как бы не страх, а испуг от неожиданного

0

9

goodness написал(а):

Вообще в играх Нэнси не столько страшно, насколько жутко. От одной только музыки у меня мурашки по коже.. А если еще добавить внезапные и резкие появления того же призрака (или чеще кого-нить) то это как бы не страх, а испуг от неожиданного

я с тобой согласна.

0

10

goodness написал(а):

Вообще в играх Нэнси не столько страшно, насколько жутко. От одной только музыки у меня мурашки по коже.. А если еще добавить внезапные и резкие появления того же призрака (или чеще кого-нить) то это как бы не страх, а испуг от неожиданного

Мне кажется что игры по Нэнси созданы далеко не для того что бы пугаться, это детектив, в нем нужно развиваться, а не боятся, поэтому мне кажется что игры особо страшными считать нельзя

0

11

ну я, например, когда в первый раз я посмотрела на Касуми (Тень у воды) у меня нверное в памяти отложилось. Теперь боюсь я повороты.

0

12

itedem написал(а):

ну я, например, когда в первый раз я посмотрела на Касуми (Тень у воды) у меня нверное в памяти отложилось. Теперь боюсь я повороты.

а я боюсь открывать какие-то новые двери или еще что-то такое)

0

13

itedem написал(а):

ну я, например, когда в первый раз я посмотрела на Касуми (Тень у воды) у меня нверное в памяти отложилось. Теперь боюсь я повороты.

ага.. я тоже

0

14

Мне было немного старшно в Тени у воды, когда увидела в зеркале призрак Касуми. В Проклятье поместья Блэкмур когда кто-то позвал Нэнси и она увидела горящие глаза, а так же волосатую руку. Вообще во многих играх есть жутковатые моменты, и это добавляет тайнственности.

0


Вы здесь » Прохождение игр Нэнси Дрю » Обсуждаем игры » Чуть не упал(а) от ужаса


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz