Прохождение игр Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение игр Нэнси Дрю » Проклятие старого замка » Ответы на вопросы


Ответы на вопросы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Задаем вопросы по игре. :flirt:

0

2

Помогите пожалуйста! Когда я преодолеваю ту странную вещь у Ренаты в сумке, она с разноцветными стёклышками: во-первых, я не понимаю логики! я ставлю сначала  в столбец один цвет, и так я вычислила 4 цвета, он оставил 5. Я пробую проверенную комбинацию, и она не подходит! А ещё Рената неожиданно на середине задания просыпается. Что делать?

0

3

Дана написал(а):

Помогите пожалуйста! Когда я преодолеваю ту странную вещь у Ренаты в сумке, она с разноцветными стёклышками: во-первых, я не понимаю логики! я ставлю сначала  в столбец один цвет, и так я вычислила 4 цвета, он оставил 5. Я пробую проверенную комбинацию, и она не подходит! А ещё Рената неожиданно на середине задания просыпается. Что делать?

ну во-первых, зарегистрируйся.
во-вторых, зелёный цвет - всё правильно, жёлтый - на другом месте, ничего - такого цвета нет.

0

4

У меня вопрос( шкатулка рядом с кабинетом Карла должна пропасть? Если она не пропадает, я смогу закончить игру?

0

5

goodness написал(а):

У меня вопрос( шкатулка рядом с кабинетом Карла должна пропасть? Если она не пропадает, я смогу закончить игру?

если она пропала до того как ты расставила стёклышки, то да... Это плохо.
А если после, то ты не сможешь ток яйку получить. Не думаю что  это будет ущербно.

0

6

itedem написал(а):

если она пропала до того как ты расставила стёклышки, то да... Это плохо.
А если после, то ты не сможешь ток яйку получить. Не думаю что  это будет ущербно.

она вообще не пропадает... почему?

0

7

goodness написал(а):

она вообще не пропадает... почему?

а зачем ей пропадать? она и не должна по-моему

0

8

Я просто щастряла на том моменте, где мне должен позвонить Карл но он не звонит..,

0

9

goodness написал(а):

Я просто щастряла на том моменте, где мне должен позвонить Карл но он не звонит..,

типа что в замке монстр?

0

10

Я не знаю по какому поводу он должен звонить, но он не звонит... Это в конце

0

11

goodness написал(а):

Я не знаю по какому поводу он должен звонить, но он не звонит... Это в конце

сделай все задания, и поговори со всеми.

0

12

Уже.. Никто не хочет со мной говорить.. И все задания которые я могла сделать - сделала

0

13

goodness написал(а):

Уже.. Никто не хочет со мной говорить.. И все задания которые я могла сделать - сделала

ну тогда перепроверь всё по прохождению

0

14

Знаешь, что? Попробуй-ка позвонить Маркусу и поговорить об Ане.

0

15

itedem написал(а):

Знаешь, что? Попробуй-ка позвонить Маркусу и поговорить об Ане.

я уже со всеми поговорила. ладно, потом попробую заново поиграть

0

16

я нашла только красный ротор,а где найти остальные? помогите!!!

0


Вы здесь » Прохождение игр Нэнси Дрю » Проклятие старого замка » Ответы на вопросы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz