Прохождение игр Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение игр Нэнси Дрю » Привидение замка Маллой » Яйца и другие секреты


Яйца и другие секреты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишем и спрашиваем где и как находить яйца, зарабатывать звездочки в титул и т.д.

0

2

1. Когда доберетесь до башни, на циферблате замка наберите слово, которое написано на обложке книги в детской, и из стола появится лист с расположением кукол. Откройте стол, заберите последнюю куклу. Идите к кукольному домику и расставьте куклы. Получите голубое яйцо.
2. Играя в дартс, киньте 4 первых дротика в "яблочко" (красный кружочек в центре) и наберите тем самым 200 очков из 201, следующие 3 дротика метните в "молоко" (за пределы мишени) и последний дротик метните в сектор 1. Получите яйцо с клевером.
3. Идите к 4м каменным изваяниям с временами года, месяцами и знаками зодиака. Подойдите к тому камню, под которым расположена плита, и выставите камни так: верхний камень - Телец, средний - Осень, нижний - Гимболк. Затем поверните нижний камень 1 раз, средний 1 раз и верхний - 4 раза (полный оборот). Повторяйте очень долго до тех пор, пока внизу не появится листок бумаги, в котором идет речь о лепреконах. Идите к лепреконам в саду. 4го гнома поставьте на 3 часа, 1го - на 6 часов, 6го на 9, 2го на 9 тоже, 7го на 12 часов, следом и 5го на 12, а последнего по списку - 3го на 6 часов.
4. Подборку неудачных дублей и описание пасхальных яиц на английском языке можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=4-kRrLZNS2U

0


Вы здесь » Прохождение игр Нэнси Дрю » Привидение замка Маллой » Яйца и другие секреты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz