Прохождение игр Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение игр Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Яйца и другие секреты


Яйца и другие секреты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пишем и спрашиваем где и как находить яйца, зарабатывать звездочки в титул и т.д.

0

2

1. В море можно найти плавающие бутылки с обрывками бумаги. Когда вы соберете 9 штук, из них сложится записка с подсказкой, как найти первое яйцо (из подчеркнутых букв выстроится фраза "Рой перед акулами"). Акулы плавают в Коралловом рифе  ( http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i139 … 7.jpg.html )
2. Разъезжая по острову на гольф-каре, можно найти тайничок. Езжайте к Пальмовому пляжу нижней дорогой и прямо через заросли по розовому песку туда, где между двух рядов деревьев проходит машина. Припарковавшись и выйдя из машинки, Нэнси найдет еще одно яйцо.
3. Для нахождения третьего яйца потребуется одно из предыдущих. Подойдите к мартышке, что сидит справа и перед тем, как предложить ей сыграть в игру, достаньте яйцо из инвентаря и используйте его как курсор. Сыграйте в игру, и если вы выиграете, то одним из призов будет третье яйцо.

1. Когда играете с обезьяной в цветную мозаику, есть способ выиграть сразу - нажмите стрелку "назад" в левой части экрана и вам сразу предложат призы.
2. Когда Нэнси вызывает Джесс по рации с острова и просит посмотреть дату на галеоне, можно по пути заехать к бродяге с пляжа и поговорить с ним.
3. В английской версии игры Куку и мартышек озвучивает актриса, чьим голосом говорит Нэнси.
4. На пляже можно заметить скелет, очень напоминающий динозавра: http://i057.radikal.ru/0907/e2/ca3d8842d38b.jpg
5. В игре возможен глюк, когда в конце игры Бесс пропадает во время разговора.
6. Если при погружении закончился воздух, необязательно наполнять баллон в компрессоре для аквалангов, можно нажать на иконку маски (вверху, с ползунком) и баллон наполнится до 99.
7. Подборку неудачных дублей на английском языке можно посмотреть здесь: http://www.youtube.com/watch?v=xR8G1uekkMY

0


Вы здесь » Прохождение игр Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Яйца и другие секреты


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz