Прохождение игр Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир Эммы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Эмма на обложке
                           
 
           
http://f8.ifotki.info/org/d2caf64ff22cfc9e14498aab2b2029876dab1c90608114.jpg
10 марта вышел журнал Teen Voque с Эммой на обложке (в Америке)
Интервью с этого журнала:
Что Эмма рассказывает про свою жизнь: Когда мне было 12 лет, я так хотела, чтобы мне поскорее стукнуло 16. Тогда, я думала, у меня наконец-то будут права, машина и супер-клёвый парень. Сейчас мне восемнадцать, а у меня ничего из этого нет!

Эмма о тёте: Многие говорят про меня: "А, она. Племянница Джулии Робертс". Я бы очень хотела сделать что-нибудь, что сможет доказать, что я действительно настоящая актриса. Я не соперничаю с ней, Джулия одна из самых лучших актёров мира!

Эмма надеется поёхать в Нью-Йоркский колледж изучать литературу, письмо и фотографией. Журнал (за апрель 2009) появится в Америке со следующего вторника.

Это кстати второй раз, когда Эмма попала на обложку популярного глянца

0

2

Эшли Грин уступила Эмме Робертс роль жертвы маньяка
Звезда сериала “Сумерки” Эшли Грин отказалась от участия в четвертой серии “Крика”. Однако, как сообщает Entertainment Weekly, предложенная ей роль не долго оставалась вакантной. Это место сразу же заняла актриса Эмма Робертс, знакомая зрителям по фильму “День святого Валентина”. Она сыграет роль Джил – двоюродной сестры главной героини, которая будет представлять новое поколение жертв маньяков в устрашающих масках. Съемки “Крика 4” начнутся в июле 2010 года с прицелом на премьеру в апреле 2011. В режиссерском кресле вновь окажется Уэс Крэйвен.

Эмме Робертс не до съемок фильма, она читает Новолуние
Пока весь мир стоит на ушах из-за книг Стефани Майер и фильма «Сумерки», некоторые только сейчас решили почитать и, возможно, влиться в число многочисленных «сумеречных» фанатов. Одним из таких стала Эмма Робертс. Во время перерыва съемок фильма «День Валентина» она была сфотографирована с книгой Стефани Майер «Новолуние». Эмма так увлеклась книгой, что нигде не расставалась с ней. Ее коллега по фильму Картер Дженкис даже написал на Twitter: «Наконец-то съемки закончены. Моя коллега @RobertsEmma была не очень то рада всю ночь работать, потому что она была увлечена чтением «Сумерек»! Ха!». Эмма Робертс Эмма Робертс Эмма Робертс
Источник: http://nancydrew.narutorpg.ru/

Отредактировано 'mel korbalis (2011-06-16 18:03:59)

+1

3

Эмма Робертс родилась 10 января 1991 года в Ринебеке, штат Нью-Йорк.Отношения ее родителей не сложились. Через семь месяцев после рождения ребенка, отец Эммы Эрик Робертс, бросил ее мать, Келли Каннингем, и женился на актрисе и продюсере Элизе Саймонс.
  Брошенную женщину поддержала младшая сестра Эрика Джулия Робертс, в то время восходящая звезда. Она и прежде не ладила с братом, который сначала помог ей сделать первые шаги в кино, а затем обвинил в бездарности. Поступок Эрика по отношению к подруге подлил масла в огонь и без того непростых отношений брата и сестры.
  Джулия купила несостоявшейся невестке дом, и проводила со своей племянницей много времени. Для подрастающей Эммы она стала примером для подражания. Наблюдая за тем, как Джулия Робертс снимается в кино, Эмма Робертс решила выбрать профессию актрисы.
  Дебют Эммы Робертс в большом кино состоялся в 2001 году. В биографической драме Теда Демме "Кокаин" она исполнила роль дочери легендарного торговца наркотиками Джунга, образ которого воплотил знаменитый Джонни Депп.
  В следующем году начинающая актриса снялась в семейных комедиях "Лучший друг шпиона" / Spymate и "Великий чемпион" / Grand Champion.
  Роль талантливой школьницы Эдди Сингер в популярном сериале телеканала "Никелодеон" "Нетакая" / Unfabulous принесла Эмме широкую известность. По сюжету ее героиня все время сочиняет песни и играет на гитаре, и продюсеры решили заняться музыкальной карьерой актрисы. В 2005 году песня Эммы Робертс "If I Had My Way" попала в саундтрек диснеевской спортивной мелодрамы "Принцесса льда" / Ice Princess. В сентябре этого же года Эмма представила свой дебютный альбом "Unfabulous and More: Emma Roberts", который стал саундтреком сериала.
  В перерывах между съемками второго сезона сериала "Нетакая", Эмма Робертс появилась в сказочной комедии "Аквамарин" в компании Сары Пэкстон и Джоанны Левескью. Для саундтрека этой ленты, рассказывающей историю влюбленной русалки, Эмма перепела песню группы Weezer "Island in the Sun".
  В 2007 году Эмма Робертс сыграла девушку-сыщика Нэнси Дрю (Nancy Drew) в одноименном семейном детективе.
  В 2008 в комедии "Оторва" / Wild Child исполнила роль девочки с бунтарским характером, которую отправляют для перевоспитания в английскую школу-интернат.
  В приключенческой комедии "Отель для собак" 2009 года, Эмма Робертс сыграла находчивую девочку-сироту, решившую вместе с братом создать гостиницу для бездомных собак.

0

4

Эмма Робертс снялась в фильме "Мемуары подростка, страдающего амнезией/Memoirs of a Teenage Amnesiac ".
Съемки проходили в Японии. Режиссер Ханс Каноза ("Alma Mater (2002)", "Порочные связи/Conversations with Other Women (2005)")
. "Мемуары..." стал его третьим фильмом.
Вместе с Эммой в фильме снялись:Антон Ельчин, Кеничи Матсуяма, Маки Хорикита, Кейт Горни,
Юя Тегоши, Миса Шимицу, Атсуро Ватабе и многие другие.

0

5

Эмма любит песню Майли Сайрус - "Party in the USA." Об этом она призналась в интервью.

Отрывок из интервью:

Buzz: Что ты слушаешь?Какие любимые исполнители?
ER: Я люблю Edward Sharpe и the Magnetic Zeros Я думаю, что они мои любимые. Также я люблю Mumford & Sons. Я, как Кэти Перри, взволнована, для нового альбома Taylor Swift, и я люблю рок от Майли Сайрус, когда я еду.

Buzz: Какая песня Майли Сайрус вам нравится?
ER: Гм, "Party in a USA".

0

6

Некоторые интересные факты про Эмму
■Эмма коллекционирует маленькие сумочки или кошельки
■Она обожает Мэри-Кейт и Эшли Олсен
■Одними из самых любимых фильмов являются "Дрянные девчонки" и "Legally Blonde"
■Ей нравится Орландо Блум
■Она начала играть(роли) с 9 лет
■Хочет быть дизайнером, или изучать закон, если не получиться с карьерой актрисы, также хочет быть моделью
■На Хеллоуин предпочитает костюм ведьмы
■Люб. конфеты на хелллоуин это Nerds
■Худшее, что она находила у себя в горшке для сладостей на хеллоуин это орех
■У неё фиолетовая зубная щётка
■Любимая еда- пицца(сырная)
■Любимый предмет- Английский
■Любимая машина- розовый хаммер
■Любимое занятие- рисование
■Любимый спорт теннис и волейбол
■Любимое животное-собака
■Любимая музыка хип-хоп
■Любит книги серии Сплетница
■Люимое шоу на Никелодиуне Дрейк и джош
■Любимое место где можно зависать Малибу
■Любимые цвета ярко розовый и цвет лайма
■У Эммы два кота Коко Шанель и Пират
■Любимая косметика это тушь от Диор
■Любимые телешоу The O.C. and Laguna Beach
■Любимый герой их The O.C. это Summer
■Любимые актрисы Reese Witherspoon и Rachel McAdams
■Любимое место для шопинга Madison и Planet Blue в Malibu
Вот ещё любимые артисты Эммы: Lifehouse, Michelle Branch, Jojo, Jesse McCartney, Hilary Duff, Usher, Ashlee Simpson, Avril Lavigne, John Mayer, Eminem, The Veronicas.

+1

7

0

8

0

9

интервью с Эммой)

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz