Прохождение игр Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение игр Нэнси Дрю » Новости » Новости в мире


Новости в мире

Сообщений 1 страница 50 из 54

1

Выкладываем любую инфу о мире.

0

2

Свернутый текст

Президент РФ Дмитрий Медведев объявил о мерах, которые Россия примет в ответ на развертывание США системы ПРО в Европе - усиление прикрытия объектов стратегических ядерных сил, оснащение стратегических баллистических ракет перспективными комплексами преодоления ПРО и новыми высокоэффективными боевыми блоками, размещение на западе и на юге страны современных ударных системы вооружений, обеспечивающие огневое поражение евроПРО.

"Мною принято следующее решение: по моему поручению Минобороны России незамедлительно введет в боевой состав радиолокационную станцию системы предупреждения о ракетном нападении в городе Калининграде", - заявил президент в связи с ситуацией, которая сложилась вокруг системы ПРО в Европе.

По его словам, в рамках создания системы воздушно-космической обороны России в первоочередном порядке будет усилено прикрытие объектов стратегических ядерных сил.|ВОЙНА

Отредактировано goodness (2011-11-24 15:51:05)

0

3

видео к посту 2

0

4

:cool:

0

5

goodness
рада войне?  :D

0

6

Ales
:D

0

7

Bunny
веришь?

0

8

Чему?

0

9

война

0

10

Ну не очень…

0

11

Очень может и быть реальностью

0

12

Jem`
я боюсь! ведь Америка продвинутая, а мы чуть отсталые. Не хочу в рабство чёрных попЭ  :dontcare:

0

13

Ales написал(а):

я боюсь! ведь Америка продвинутая, а мы чуть отсталые. Не хочу в рабство чёрных попЭ  :dontcare:

Но насчет ядерного и военного потенциала мы ничуть не отстаем!
*черт вспоминаю взрыв в пугачево*

0

14

Ales написал(а):

ведь Америка продвинутая,

со своими многомиллионными долгами

0

15

:canthearyou:

0

16

Кто-нибудь задумывался о том почему в новостях ничего не говорят о Исландии?

История о непрекращающейся революции в Исландии, является ярким примером того, как мало наши СМИ рассказывают нам о мире. В 2008 году в начале финансового кризиса Исландия в буквальном смысле обанкротилась.
Причины были упомянуты лишь вскользь, и с тех пор этот малоизвестный человек Европейского союза что называется, пропал с радаров.
По мере того как одна за другой европейские страны оказываются под угрозой банкротства, что угрожает существованию евро, что опять же, окажет самые разные последствия для всего мира, последнее, чего власть имущие желали бы, это чтобы Исландия стала примером для других.
В 2003 году долг Исландии равнялся 200 процентам её ВНП, а в 2007 году составлял 900 процентов. Мировой финансовый кризис 2008 года стал смертельным ударом. Три главных исландских банка - Landbanki, Kapthing и
Glitnir, всплыли вверх брюхом и были национализированы, а крона потеряла
85 процентов своей стоимости по отношению к евро. В конце года Исландия объявила банкротство.
Вопреки тому, что следовало ожидать, в процессе непосредственного применения демократии кризис привёл исландцев к восстановлению их суверенных прав, что в итоге привело к новой конституции.
Протесты и беспорядки в конце концов заставив правительство уйти в отставку. Выборы были придвинуты на апрель 2009 года, в результате чего к власти пришла левая коалиция, которая осудила неолиберальную экономическую систему, но сразу же сдалась требованиям к Исландии погасить в общей сложности три с половиной миллиарда евро. Это требовало, чтобы каждый житель Исландии ежемесячно платил 100 евро в течение пятнадцати лет, чтобы погасить долги, понесённые частными лицами по отношению к другим частным лицам. Это была та соломинка, которая переломила верблюду спину.
То, что случилось потом, было экстраординарным. Мнение в том, что граждане должны платить за ошибки финансовой монополии, что целая страна должна быть обложена данью, чтобы погасить частные долги, изменило отношения между гражданами и их политическими институтами, и в итоге привело к тому, что лидеры Исландии заняли сторону своих избирателей.
Глава государства Олафур Рагнар Гримссон отказался ратифицировать закон, который сделал бы граждан Исландии ответственными за долги исландских банкиров, и согласился созвать референдум.
Разумеется, международное сообщество только увеличило давление на
Исландию. Британия и Голландия грозились суровыми репрессиями, которые приведут к изоляции страны. Когда исландцы собрались голосовать, МВФ угрожал лишить страну любой своей помощи. Британское правительство грозилось заморозить сбережения и текущие счета исландцев. Как говорит
Гриммсон: «Нам говорили, что если мы не примем условия международного сообщества, то станем северной Кубой. Но если бы мы согласились, то стали бы северным Гаити.
В мартовском референдуме 2010 года 93 процента проголосовали против выплаты долгов. МВФ немедленно заморозил кредитование. Но революцию (о которой практически не писали мейнстрим-СМИ) было не запугать. При поддержке разгневанных граждан правительство инициировало гражданские и уголовные расследования в отношении лиц, ответственных за финансовый кризис. Интерпол выдал международный ордер на арест бывшего президента банка Kaupthing Сигурдура Эйнарссона, а другие банкиры, также причастные к краху, бежали из страны.
Но исландцы не остановились на достигнутом: они решили принять новую конституцию, которая освободила бы страну от власти международных финансов и виртуальных денег.
Чтобы написать новую конституцию, народ Исландии избрал 25 граждан из числа 522 взрослых, не принадлежащих ни к какой политической партии, которых рекомендовали как минимум 30 граждан. Этот документ был делом рук не горстки политиков, а был написан в интернете. Учредительные заседания проводились он-лайн, и граждане могли писать свои комментарии и вносить предложения, своими глазами наблюдая, как их конституция постепенно обретает форму. Конституция, которая в конечном итоге родилась в рамках такого народного участия, будет представлена в парламент на утверждение после следующих выборов.
Сегодня те же решения предлагаются другим народам. Народу Греции говорят, что приватизация их государственного сектора является единственным решением. То же самое грозит и итальянцам, испанцам и португальцам.
Пусть взглянут на Исландию. На их отказ подчиняться иностранным интересам, когда крохотная страна громко и ясно заявила, что их народ является суверенным.
Вот почему Исландии нет в новостях.

Отредактировано шекспир; (2011-12-20 07:02:37)

0

17

а в краце?

0

18

itedem, Исладский народ не подчиняется европейским стандартам и они не принимают чужих прав,  страна хочет быть свободной.
И кстати там и так все вкратце)

Отредактировано шекспир; (2011-12-20 10:16:19)

0

19

шекспир;,  в каком смысле?

0

20

Bunny, о чем ты конкретно?

0

21

мы о 18 посте

0

22

:yep:

0

23

Прям страшно стало, когда посмотрела видео :confused:

Отредактировано Disana (2012-01-02 19:46:44)

0

24

Disana,  ты ведь не боишься?

0

25

я боюсь конца света, да и только. У нас же есть нефть. По нам бить не будут. Могут в плен ток взять. Гоу в Нижневартовск!

0

26

itedem написал(а):

мы о 18 посте

и что там не понятного?

itedem написал(а):

я боюсь конца света, да и только

а вот я по этому поводу не знаю чему верить. Майя конечно народ продвинутый, много чего изобрели, может и тут правы. а вообще если бы это не было связано с древним и мудрым народом я бы легко сказала что это полный бред

0

27

Знаю что много... но дочитайте до конца плиз...

itedem написал(а):

У нас же есть нефть.

Как раз туды то и бомбят. Сама посмотри:
1. машины, автомобили, грузовики и т.п. работают на бензине или соляре, которую в свою очередь делают из нефти.
2. для войны нужно много электричества (чтобы ракеты строить и т.п.). 70% всех электростанций - ТЭС, а они работают на нефти, газе и угле.
3. в Сибири сосредоточена большая часть всех боеприпасов. Они все под землей. Заводы там занимают тысячи кв. километров. Велика вероятность, что где-то возле Нижневартовска есть такой завод/склад. И туда точно бомбить будут. А представь, что они попадут и боеприпасы взорвутся? Ты такого не знаешь, а у нас уже подобное было (в Пугачево).

itedem написал(а):

я боюсь конца света, да и только

рано ли поздно все будет

шекспир; написал(а):

я бы легко сказала что это полный бред

Ахахаха... ЛОООООООООООООООЛ
1. через 30 лет в России кончится нефть. А ведь если выкачать нефть из земли хотя бы на 70% последствия катастрофически.
2. по землей, морями, океанами существуют так называемые "Супервулканы". Взрыв одного такого вулкана способен уничтожить 90% всего живого на земле
3. Смена полюсов Земли. В ядре земли уже полюса сменились. Северный магнитный полюс движется в сторону Сибири со скоростью 60 км. в год. Исчезнет магнитное поле Земли на сутки вымрет почти все живое.
4. В 2005г. в Африке (в Эфиопии) произошло извержение вулкана. За 5 дней образовался раскол длиной 60 км. и длиной в 8 метров. Это расколет Африку на две части.
5. В России настолько много ядерного, хим. и биологического что если все оно взорвется можно уничтожить землю трижды.
6. За последние 6 лет земная ось сместилась на 15 см. Это замедляет скорость движения планеты, а значит увеличивает земные сутки. За последние 30 лет сутки стали больше на 20с. Еще через 30 лет начнется разделение материков.
7. На земле уже существует штамм вируса, способный уничтожить все живое.
8. С каждым годом на земле все больше и больше происходит техногенных и природных катастроф.
9. Когда на земле родится 8 млрд. человек земля уже сможет прокормить только 2 млрд.. Начнется голод, эпидемии, нехватка воды и природные ресурсов. Начнутся затяжные войны и в итоге все умрут.
10. Около 10 тысяч астероидов готовы в любую минуту упасть на землю.
11. Высокую опасность несет сам человек. Большой Адронный Коллайдер (далее БАК). На границе Франции и Швейцариина глубине 175 метров расположен самый большой в мире ускоритель элементарных частиц. Его длина 26,7 км. В 2012 году будет произведен запуск БАКа. Последствия будут необратимы. Предполагается, что будет найдена частица "Бозон Хиггса" из которого, как предполагают ученые создана вся земля. И должна появиться "кротовая нора". По сути это "черная дыра", только у нее есть "вход" и "выход"
12. При взрыве любой звезды в нашей галактике Земля может погибнуть
13. Наша галактика "Млечный путь" столкнется с галактикой "Туманность Андромеды". И будет как у Лермонтова:
"И все смешалось: кони, люди...". Все будет смешано как в миксере и где-то в этом "месиве" будет останки нашей планеты...
14. Глобальное потепление чревато глобальным похолоданием в результате остановки Гольфстрима.
и т.д. могу перечислять еще на много страниц...
Мы либо погибнем в пучине беспробудной тьмы, либо перейдем в другой, качественно новый мир. Третьего просо не дано. Во многих религиях календарь кончается 2012-м годом. Для майя это был конец времен, впрочем они многое так называли. Майя не называли это концом света. Возможно, это будет всего лишь смена солнечных эпох. Да и в акварелях Нострадамуса есть луч надежды. На земле уже родились дети "Белого Ягура" призванные изменить мир. Будет приоткрыта завеса тайны перед возникновением галактики. Будет приоткрыта дверь в другой, качественно новый мир, где люди начнут с самого начала в гармонии и любви с природой... Где она появится никто не знает, но те кто верит ее обязательно найдет... А тем, кто верит только в науку и ни во что больше путь туда будет точно заказан... Надо жить в понимании и гармонии с природой... А там будь что будет... У русских есть очень хорошая поговорка/пословица: "Поживем - увидим". действительно поживем - увидим.

P.S. Кто считает что я не прав, что это полный бред заминусите - мне пофиг, я вообще на уважение не смотрю.
P.S.S. Всем спасибо за внимание.

0

28

я дочитала до 8... дальше не хочу, мне уже страшно(

0

29

Jem`, у меня такое чувство, что тебе плевать... Умрёшь ты или нет =.=

0

30

Jem` написал(а):

в Сибири сосредоточена большая часть всех боеприпасов. Они все под землей. Заводы там занимают тысячи кв. километров. Велика вероятность, что где-то возле Нижневартовска есть такой завод/склад. И туда точно бомбить будут. А представь, что они попадут и боеприпасы взорвутся? Ты такого не знаешь, а у нас уже подобное было (в Пугачево).

абсолютно верно)

itedem написал(а):

у меня такое чувство, что тебе плевать... Умрёшь ты или нет =.=

а ведь это в каком-то роде правильно

0

31

Bunny написал(а):

Disana,  ты ведь не боишься?

ну немного...

itedem написал(а):

я боюсь конца света, да и только. У нас же есть нефть. По нам бить не будут. Могут в плен ток взять. Гоу в Нижневартовск!

вот теперь не боюсь)

0

32

Jem` написал(а):

рано ли поздно все будет

пожалуйста, давайте не будем пугать друг друга :question:

0

33

НЕ ФЛУДИМ!!!
АХАХАХАХА как всем страшно

itedem написал(а):

Jem`, у меня такое чувство, что тебе плевать... Умрёшь ты или нет =.=

:D  :yep: ну это вопрос времени... как-то проводился опрос: "Хотите ли вы знать дате своей смерти?" и 95% опрашиваемых ответили, что хотят. Но когда эта дата приближалась уже многие не хотели знать... Точно также и тут: если бы Вам сказали, что конец света будет так эдак в 2052 году... то вы бы наверняка сказали "ой так далеко еще 40 лет нам не страшно", а когда дожили бы так бы сразу не надо нас пугать. А я не пугаю, а констатирую факты.

0

34

Пожалуйста, давайте закроем эту страшную тему? Мне не по себе(

0

35

Мне тоже((

0

36

Jem` написал(а):

всем страшно

мне нет, совсем

0

37

мне не очень верится в 2012. Ведь многие даты говорили о конце света. Но нет же. Все живы.  Вот если огонь не зажгётся на пасху, то да, смерть будет.

0

38

itedem, наверное соглашусь. вот была паника что в 2008 будет конец света и в прошлом был про это слух

0

39

Во всем интернете говорилось что в конце декабря 2011 года что то произойдет с 4-мя знаками зодиака. Произошло?

0

40

itedem написал(а):

Jem`, у меня такое чувство, что тебе плевать... Умрёшь ты или нет =.=

Рано или поздно все равно мы все умрем...

0

41

goodness написал(а):

Во всем интернете говорилось что в конце декабря 2011 года что то произойдет с 4-мя знаками зодиака. Произошло?

вот именно

0

42

goodness написал(а):

Во всем интернете говорилось что в конце декабря 2011 года что то произойдет с 4-мя знаками зодиака.

нашла это по рекламе. А там же еще пишут что Путин 1 января умер и с Ларисой Гузеевой произошла страшная трагедия.  Посмотри в рейтингах и комментариях WOT об этих сайтах что там пишут.

0

43

Я просто видела это по рекламе в нете.. Только картинку, типа: ванга предсказала что 4 знака зодиака погибнут. Но я по этим ссылкам рекламы не проходила

0

44

:tired:

0

45

goodness написал(а):

Я просто видела это по рекламе в нете.. Только картинку, типа: ванга предсказала что 4 знака зодиака погибнут. Но я по этим ссылкам рекламы не проходила

как так мона верить рекламе...

0

46

Короче, закроем эту тему. Тему конца света.

0

47

Ладно)

0

48

goodness написал(а):

Во всем интернете говорилось что в конце декабря 2011 года что то произойдет с 4-мя знаками зодиака. Произошло?

дурацкая реклама - это еще не Весь интернет

0

49

шекспир; написал(а):

дурацкая реклама - это еще не Весь интернет

%-) ох зачем эта реклаа вообще нужна? запугивают людей

0

50

goodness, а ты не смотри на нее. тем более что это не правда

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Новогодний смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] милый колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт][взломанный сайт]Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » Прохождение игр Нэнси Дрю » Новости » Новости в мире


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz