Прохождение игр Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение игр Нэнси Дрю » Новости » Новости в мире


Новости в мире

Сообщений 51 страница 54 из 54

51

Не флудим!!! Новости в мире обсуждает ТУТ!!

0

52

У «Оскара» появился трейлер
26 февраля в Лос-Анджелесе состоится 84-я церемония вручения премий Американской киноакадемии. Вести «Оскар» будет Билли Кристал. Он снялся в трейлере для церемонии в компании с Меган Фокс, Джошем Дюамелем, Робином Уильямсом, Винни Джонсом и Уильямом Фихтнером.

Уильям Фихтнер в ролике подозрительно похож на продюсера церемонии Брайана Грейзера, который заменил на этом посту ушедшего со скандалом в ноябре прошлого года Бретта Рэтнера.

Для тех, кто не владеет английским, краткое содержание. Продюсер приказывает Джошу Дюамелю и Меган Фокс привести к нему человека, который, как считается, исчез с лица земли. «Им было поручено отследить легенду», — говорит голос за кадром. Винни Джонс предлагает поискать этого человека в самом дальнем уголке мира, в Монголии. Далее Дюамель и Фокс оказываются в компании с Робином Уильямсом.

Робин Уильямс: «Одни говорят, он не хочет, чтобы его находили. Другие говорят, что он умер 10 лет назад. А по мне так все это бред».
Меган Фокс: «А ты во что веришь?»
Робин Уильямс: «Это ж очевидно! Он превратился в йети!»

Но, как видно из ролика, тот, кого звали Ведущим, в йети не превратился и вполне готов вернуться по просьбе старого друга Оскара. «Могли бы просто эсэмэску скинуть», — улыбается Билли.

0

53

goodness написал(а):

Во всем интернете говорилось что в конце декабря 2011 года что то произойдет с 4-мя знаками зодиака. Произошло?

В интернете много спама, так что в это верить нельзя уж точно :nope:

0

54

Свобода слова под угрозой!

Stop Online Piracy Act (SOPA или H.R. 3261) — законопроект, внесённый в Палату представителей США 26 октября 2011 года Ламаром Смитом и группой из 12 соавторов. Законопроект расширяет возможности американских правоохранительных органов и правообладателей в борьбе с нелегальным контентом в Интернете, торговле защищённой авторским правом интеллектуальной собственностью и контрафактом. Согласно законопроекту, любой участник деятельности в сети Интернет — начиная с провайдеров, кончая поисковиками и даже рекламодателями, — обязан фактически по любому обращению правообладателя прекратить предоставление услуг ресурсу, обвиняемому в пиратстве, и прекратить с ним любое взаимодействие (например, закрыть канал оплаты контента, приостановить рекламный контракт, ограничить действие платежной системы, исключить сайт из поисковой выдачи, удалить ссылки на сайт, полностью заблокировать сайт для посещения, запретить платёжным системам (типа PayPal, Visa и т. д.) проводить платежи в пользу сервисов и так далее); в противном случае любой из прямых и косвенных контрагентов обвиняемого сайта будет расцениваться как его соучастник.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Stop_Online_Piracy_Act

Кликай

Подпишите петицию! http://americancensorship.org/ Пожалуйста! Не оставайтесь равнодушными!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Новогодний смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] милый колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт][взломанный сайт]Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » Прохождение игр Нэнси Дрю » Новости » Новости в мире


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz