Прохождение игр Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение игр Нэнси Дрю » Новости » Запись на игру (создания экс-прохождения)


Запись на игру (создания экс-прохождения)

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

К этим играм нужны прохождения:

1.Секреты могут убивать. Возвращение.
2.Опасность за каждым углом
3.Призрак в гостинице
4.Сокровища королевской башни
5.Похищение в театре
6.Тайна ранчо Теней
7.Проклятье поместья Блэкмур
8.Секрет старинных часов
9.Чудовище пещеры Капу
10.Легенда о Хрустальном черепе
11.Привидение замка Маллой
12.Клад семи кораблей
13.Записки чёрной кошки
14.Проклятье старого замка
15.Тень у воды
16.Алиби в пепле

Заполнение:

Код:
1. [b]Название игры[/b]
[i]Пишем название[/i]
2. [b]Сроки выполнения[/b]
[i]Пишем когда хотите доделать[/i]

0

2

1.Название игры:
Записка черной кошки.
2.Сроки выполнения:
Одна неделя

Закончила!

+1

3

Итак, поезд, волк, венеция - я уже написала, буду писать по кладу) но закончу максимут через 2 недели.

+1

4

1. Название игры
Опасность за каждым углом
2. Сроки выполнения
1 день

Уже закончил

Отредактировано Jem` (2011-11-08 13:29:48)

+1

5

1. Название игры
Секреты могут убивать. Возвращение.
2. Сроки выполнения
1 день

Уже закончил!

Отредактировано Jem` (2011-11-08 17:40:24)

+1

6

1. Название игры
Призрак в гостинице
2. Сроки выполнения
~1 день
Уже закончил

К сожалению я не могу найти диски с некоторыми играми((((. А на компе у некоторых Fatal Error, то бишь критическая ошибка(((

+1

7

капу
срок
1 день

+1

8

Название игры
Пишем название
2. Сроки выполнения
Уже сделал

+1

9

1. Название игры
Похищение в театре
2. Сроки выполнения
1-2 дня

Уже сделала.

0

10

1. Название игры
Сокровища королевской башни
2. Сроки выполнения
1-3 дня

Уже написала

0

11

А можно кагда выйдет гробница, я по ней проход напишу?

0

12

goodness написал(а):

А можно кагда выйдет гробница, я по ней проход напишу?

ок, ждём до лета  http://fc03.deviantart.net/fs71/f/2010/351/7/f/artist__s_block_by_fear_the_brilliance-d3531gs.gif

0

13

itedem написал(а):

ок, ждём до лета

а че такой смайл?(

0

14

просто так. так ждать долго. кто же будет другие проходилки писать?  http://xmages.net/storage/10/1/0/6/0/upload/cac85217.gif

0

15

itedem написал(а):

просто так. так ждать долго. кто же будет другие проходилки писать?

у меня на компе игр нету.. прохожу - удаляю

0

16

http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/rain.gif

0

17

itedem написал(а):

просто так. так ждать долго. кто же будет другие проходилки писать?

я http://www.10pix.ru/img1/4367/3475766.gif

0

18

Шерлок написал(а):

я

Выбирай http://lady.webnice.ru/img/2010/06/img20100620101220_6282.gif

0

19

itedem написал(а):

Выбирай

блин моих любимых не осталось а ранчо долго писать((((((((

0

20

:disappointed:

0

21

А проходилки нэнси дело номер есть?

0

22

goodness написал(а):

А проходилки нэнси дело номер есть?

:nope:

0

23

Понятно)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Новогодний смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] милый колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт][взломанный сайт]Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » Прохождение игр Нэнси Дрю » Новости » Запись на игру (создания экс-прохождения)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz