Прохождение игр Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение игр Нэнси Дрю » Новости » Плата за задания


Плата за задания

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем администраторам я буду платить только за то, как они выполняют задания. Примерная плата 1 раз в 1,5 недели 50-70 рублей (можно и на телефон). За что? Читайте ниже:

- За написание подробного и качественно прохождения (со всеми скриншотами, логотипом, с подробным объяснением) <--- 50 рублей и более
- За выполнение любого моего задания. <--- от 10 рублей
- За рекламу (50 реклам) <--- 20 рублей

СРАЗУ ГОВОРЮ! Администраторам независимо от заданий, я плачу от 50 рублей. За невыполнение своих должностей, я платить не собираюсь!

0

2

Я могу прохождение сделать только на какую игру?

0

3

Шерлок написал(а):

Я могу прохождение сделать только на какую игру?

можешь сделать прохождение для игры "Тень у Воды"?

0

4

itedem написал(а):

можешь сделать прохождение для игры "Тень у Воды"?

ну конечно только позже

0

5

а куда писать проходилку

0

6

Шерлок написал(а):

ну конечно только позже

Хорошо. Жду. Как только напишешь, обратись мне в личку (покажи полное прохождение уже со скринами).
НАПОМИНАЮ:
Скриншотов должно быть побольше, объяснение на высшем уровне, и ГРАМОТНОСТЬ! Со всеми секретами и яйцами.  http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/10/jentleman.gif

0

7

itedem написал(а):

Баллы: NaN
Сообщений: 2562
Откуда: Нижневартовск
Зарегистрирован: 2011-01-02
Возраст: 12 [1999-06-22]
Пол: Женский
Уважение:   +44
Наградки: Всего 11
Провел на форуме:
11 дней 21 час
Активен 16 минут
Шерлок написал(а):
ну конечно только позже
Хорошо. Жду. Как только напишешь, обратись мне в личку (покажи полное прохождение уже со скринами).
НАПОМИНАЮ:
Скриншотов должно быть побольше, объяснение на высшем уровне, и ГРАМОТНОСТЬ! Со всеми секретами и яйцами.

окэй)))))))) http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/10/jentleman.gif

0

8

itedem, у меня уже все готово только радикалом долго грузить

0

9

Шерлок написал(а):

у меня уже все готово только радикалом долго грузить

эээ...ты уже написал?  :confused:

0

10

Шерлок написал(а):

у меня уже все готово только радикалом долго грузить

эээ...ты уже написал?  :confused:

0

11

itedem написал(а):

эээ...ты уже написал?

)))))))))))))) у меня уже давно есть http://www.10pix.ru/img1/545223/3475839.gif

0

12

ок. тогда загружай картинки и кидай мне в личку

0

13

Так! не флудим!!! За флуд наказываю! :D

0

14

Вы можете открыть эксклюзивное прохождение ненси дрю опасность за каждым углом хорошо

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Новогодний смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] милый колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл[взломанный сайт][взломанный сайт]Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл [взломанный сайт] [взломанный сайт] Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайлКолобок-смайлКолобок-смайл Колобок-смайл Колобок-смайл


Вы здесь » Прохождение игр Нэнси Дрю » Новости » Плата за задания


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz