Прохождение игр Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Титул

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь вы сможете увидеть описание того, как заработать все галочки в титул и посмотреть в конце подборку неудачных дублей.

0

2

http://uploads.ru/i/3/U/w/3Uwzl.png

1. Блестящий Игрок: За лучший счет в игре «Парные карты».
Лучше пройти их под конец игры, у меня был случай когда выиграл два раза в начале, но звания не дали. Сначала лучше пройти их неспеша чтобы посмотреть какой рекорд вам предстоит побить. После чего старайтесь всего на пару-тройку секунду опередить его. Очень быстрый первый выигрыш сильно затрудняет получение второго. После получения смс-ки о том что Иззи снова первая, побивайте ее второй рекорд, ждите прихода смс-ки, оповящающей об этом и звание ваше.
2. Библиофил: За любовь к книжному каталогу.
Время от времени пользуйтесь им, вбивая всевозможные слова. Проще вбить сначала распространенные буквы, посмотреть итог и уже вбивать слова из найденных названий. Кстати, здесь можно найти упоминания о прошлых играх, например, книгу о рыбалке Билла Кесслера и роман Берты Персел.
3. Примерная девочка: За большое количество поощрений.
Не попадайтесь гуляя ночью и готовьте по пять раз в день, остальные поощрения получите автоматически, проходя игру.
АЛЬТЕРНАТИВНОЕ ЗВАНИЕ: Злостный нарушитель: За несоблюдение правил академии. Нужно нарушать правила: включать сигнализацию, попадаться ночью, докатиться до исключения (воспользоваться вторым шансом).
4. Пасхальное яйцо: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО.
Здесь все понятно, но если кому-то лень лезть в прохождение или вспоминать как их найти: в каталоге библиотеке набираем «ISBN 4755568135314», идем в читальный зал, берем книжку и открываем - вот и первое яйцо; второе яйцо получаем вставив четыре звезды в четыре слота протекающей стены в последовательности: Кошка, Жук, Обезьяна, Ворон; третье яйцо получаем нажав четыре раза на глаз, два раза на крыло и один раз на хвост вороне, что находится в закрытом классе.
5. Ушки на макушке: За стремление быть в курсе всех сплетен.
Название говорит само за себя, обсуждайте со всеми все и всех и звание готово.
6. Ночной разведчик: За проведение ночных обысков.
На мой взгляд это самое интересное в этой игре, потому что помимо самих обысков каждый раз Пейдж, слыша шаги Нэнси говорит что-то новое. Чтобы получить это звание ходите каждую ночь по коридорам и лестницам и успевайте прятаться при приближении Пейдж, если сомневаетесь в своих силах, то лучше предварительно сохранившись, узнать все места где можно прятаться и потом заняться ночными прогулками, не боясь попасться.
7. Дуэлянт: За постоянные соревнования с Лилой.
Играйте с Лилой время от времени в аэрохоккей, но перед тем как спросить ее о желании играть, нажимайте на нее любым пасхальным яйцом, когда в игре будут все шесть разных клюшек можно считать вы это звание получили.
8. Музыкант-виртуоз: За упорные упражнения на рояле.
Когда идете по холлу, останавливайтесь рядом с роялом и играйте на нем. Чем чаще будете это делать, тем больше вероятнось получения звания.
9. Шеф-повар: За быстрое обслуживание студенток.
Если будете готовить по пять раз в день, получите его автоматически.
10. Папарацци: За можество интересных снимков.
Снимайте все подряд пока фотокамера не переполнится.
11. Светская львица: За частые визиты в соседние комнаты.
Название титула говорит само за себя: просто ходите почаще к студенткам.
12. Всезнайка: За правильный ответ на вопрос викторины.
Если кто-то боится ошибиться, то можно просто сохранить игру на вопросе теста и в случае ошибки проходить его пока не будет найден верный ответ.

+1



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz