Прохождение игр Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Прохождение игр Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Ответы на вопросы


Ответы на вопросы

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

:surprise:

0

2

А вы можете мне подробно описать где находятся эти бутылки? А то я уже не могу  http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/rowar.gif

0

3

Ales, какие бутылки?

0

4

Посмотри в моем прохождении. Короче, бутылки всегда в разных местах. Нужно просто плавать до посинения и искать... их 9.
                                  goodness.

0

5

Bunny написал(а):

Посмотри в моем прохождении. Короче, бутылки всегда в разных местах. Нужно просто плавать до посинения и искать... их 9.

не могу.

0

6

Bunny, спасибо!!! Я собрала все бутылки... ААА  http://colormate.ru/wp-content/uploads/2011/03/Whee.gif

0

7

Итедем, спрашивай :D

0

8

мне же ещё нужен металоискатель! Я подхожу к Джони, а там нет варианта ответа про искатель. И у обезьян я не могу диск получить (не его у них)

0

9

Итедем, когда ты с ним разговаривала, он показал тебе железяку?  Ты ему флажок принеесла?

0

10

goodness написал(а):

Итедем, когда ты с ним разговаривала, он показал тебе железяку?  Ты ему флажок принеесла?

:yep:

0

11

Тогда ты должна пойти к обезьянам и поиграть в кокосы, чтобы выиграть компас

0

12

он отдал батарейку, я с ним поговорила на все темы и ушла. Поиграла с макаками и пошла плавать, но потом поняла что мне нужен металоискатель. Поговорила с Джесс, и пошла к нему (не о чём с ним болтать). Ушла. Всё, дальше не знаю что делать

0

13

Ты компас у обезьян выиграла? Нужно там в кокосы играть толи в игру с макаками посередине

0

14

goodness, самое дорогое что я у них выиграла, это гуава и разноцветная штучка.

0

15

А Джонни у тебя просил компас? По моему,  онменяет металлоискатель на на компас который ты найдешь у обезьян..

0

16

goodness написал(а):

А Джонни у тебя просил компас?

:no:

0


Вы здесь » Прохождение игр Нэнси Дрю » Клад семи кораблей » Ответы на вопросы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz