Прохождение игр Нэнси Дрю

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Титул

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь вы сможете увидеть описание того, как заработать все галочки в титул и посмотреть в конце подборку неудачных дублей.

0

2

http://uploads.ru/i/F/t/C/FtCHy.png

1. Транжира: Цена значения не имеет.
Купите побольше сладостей всех видов и титул обеспечен.
2. Конфетница: За угощение всех вокруг.
Лично я угощал каждый день всех персонажей.
3. Телефанат: За просмотр телевизора.
Успейте просмотреть все эпизоды из серий игр Нэнси Дрю в сломанном телевизоре в начале игры пока он окончательно не сломается.
4. Пасхальное яйцо: СОВЕРШЕННО СЕКРЕТНО.
Из названия все ясно, но если кому-то лень лезть в прохождение или вспоминать как их найти: выигрываем в четырех уровнях на автомате, после чего все время бросаем монеты, выбираем четвертый уровень, делаем один ход и отходим = получаем максимальный выигрыш пока Нэнси не откажется брать монеты, покупаем странную коробку рядом с газетами, кладем жетон из нее в автомат про кроленей, слушаем околесицу и забираем первое яйцо; когда выпустим мышей в домик, кладем сырное печенье рядом, однажды когда мы снова сюда вернемся найдем второе яйцо; когда найдем у домика ореховый прут не спешим возвращать его в музей (иначе вы его назад уже не сможете взять и придется начинать по-новой с последнего сохранения), а вернемся на ферму и потыкаем им в дырки, где жили луговые собачки, после чего получим третье яйцо.
5. Вечный оптимист: За поиски хорошего в любом событии.
По-моему это звание дается всегда, вне зависимости от действий игрока, у меня еще не было ни раза когда бы я его не получил.
6. Гомстедер: За умение отстоять свою землю.
Пока наберете сумму на покупку коробки с жетоном автоматически станете им.
7. Умница: За безошибочное прохождение теста.
Дается за восемь правильных ответов на вопросы теста в подвале с первой попытки. Если не уверены в своих силах можно просто сохраниться перед прохождением теста, после чего пройти его и запомнив правильные ответы, начать по-новой.
8. Путешественник: За частые поездки по интересным местам Оклахомы.
Пока снимете все облака, станете им автоматически.
9. Спец по тучам: За снимки всех видов облаков.
В каждом месте для снимков можно сделать пять или шесть фотографий, но для этого надо запастись терпением и то уезжать, то снова въезжать туда. Ближе к концу игры будут еще виды облаков, которые надо снять по той же схеме. Правда, заснять один из видов облаков, которые появлялись у мельницы у меня всегда получалось только после разговора с Фрости. Ну и соответственно когда в брошюре будут отмечены все виды облаков, то звание заработано.
10. Суперищейка: За тщательный осмотр всего вокруг.
Тщательно все осмтаривайте, особенно это касается комнат на ферме, нажимайте на значок лупы где только можно.
11. Сладкоежка: За большую любовь к сладостям.
Купите сыра и других конфет и ешьте их пока Нэнси не станет плохо. Я на всякий случай повторял эту процедуру несколько раз.
12. Всезнайка: За правильный ответ на вопрос викторины.
Если кто-то боится ошибиться, то можно просто сохранить игру на вопросе теста и в случае ошибки проходить его пока не будет найден верный ответ.

+1

3

Я все заработала)))

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz